Consiglio Comunale

logo-insiemexsomagliaGruppo consiliare Insieme per Somaglia

facchini

Marco Facchini
capogruppo consiliare
marco.facchini@somaglia.net

denami

Maria Antonietta Denami
maria.antonietta.denami@somaglia.net

zani

Emanuele Zani
emanuele.zani@somaglia.net (consigliere delegato alla comunicazione e allo sport)

uccellini

Stefano Uccellini
stefano.uccellini@somaglia.net (consigliere delegato ai servizi ambientali e alla Riserva Naturale Monticchie)

bonvini

Stefano Bonvini
stefano.bonvini@somaglia.net (consigliere delegato alla partecipazione e lavoro)

micella

Roberto Micella
roberto.micella@somaglia.net (consigliere delegato all’urbanistica e opere pubbliche)

caccialanza

Matteo Caccialanza
matteo.caccialanza@somaglia.net (consigliere delegato alla sicurezza del territorio, vigilanza e patrimonio)

idini

Eleonora Idini
eleonora.idini@somaglia.net (consigliere delegato alla promozione culturale e associazioni)

—————————————————–

LogoObiettivoComuneGruppo Consiliare Obiettivo Comune

meles

Mauro Oreste Meles
capogruppo consiliare

deprospo

Stefano De Prospo

grasso

Simon Grasso

foto raimondi

Domenico Raimondi